Brisbane: The Ugly Truth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Brisbane: The Ugly Truth » Гостевая книга » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

...., или Улье?

0

32

Здравствуйте)) Придержите, пожалуйста, Эмбер Росс из третьей акции))

0

33

я согласен на улье
и ещё чувак есть я не помню как его зовут в рекламе с чёлкой, щелкал пальцами и все к его ногам
а отношения какие хотелось бы?

0

34

.... написал(а):

и ещё чувак есть я не помню как его зовут в рекламе с чёлкой, щелкал пальцами и все к его ногам

мэт гордон, тоже кстати неплохой вариант

.... написал(а):

а отношения какие хотелось бы?

здесь честно говоря в растерянности уже я хд

amber написал(а):

Здравствуйте)) Придержите, пожалуйста, Эмбер Росс из третьей акции))

она ваша до 09.08)

0

35

вот! точно, мэт гордон!
сама идея сводных родственников очень интересна. можно что-то драматичное с ссорами, выяснениями беременностями и тп хд
ну просто как ты видишь отношения их? я бы мог дополнить и сыгрались бы вполне)

0

36

.... написал(а):

сама идея сводных родственников очень интересна. можно что-то драматичное с ссорами, выяснениями беременностями и тп хд
ну просто как ты видишь отношения их? я бы мог дополнить и сыгрались бы вполне)

да, беременности это круто
даже не знаю, как ты и описал выше это должна быть драма, взрыв чувств и эмоций, ссоры, скандалы и может даже страсть...

0

37

Хотели присоединиться к вам с партнершей, но видимо это очередная ролевая из серии ничего из себя не представляющих, но очень многое о себе возомнивших. Я на самом деле встречал такой бред, как везде и всегда с заглавной буквы, все по шаблону и даже точки после каждого пункта. Но знаете, если вы продолжите настаивать на своем идиотизме, то очень скоро останетесь с собой и своими принципами. Я бы посоветовал вам лишний раз прочитать правила русского языка (мало ли, вдруг вы там одно правило запомнили, и теперь каждому рассказываете, как правильно писать надо; тем более, что о том, с какой буквы надо писать с нового абзаца, вы явно забыли), а также быть более вежливыми и приветливыми к новым игрокам, так как указка, что и как делать, не приводит к хорошему впечатлению. В следующий раз, пройдя курс терапии против ебанутости, быть может, у вас что-то и получится. И, если здесь есть адекватные люди, поблагодарите своего администратора и эту ролевую цветами. А лучше венком. Всего хорошего.

0

38

russian language написал(а):

Хотели присоединиться к вам с партнершей, но видимо это очередная ролевая из серии ничего из себя не представляющих, но очень многое о себе возомнивших. Я на самом деле встречал такой бред, как везде и всегда с заглавной буквы, все по шаблону и даже точки после каждого пункта. Но знаете, если вы продолжите настаивать на своем идиотизме, то очень скоро останетесь с собой и своими принципами. Я бы посоветовал вам лишний раз прочитать правила русского языка (мало ли, вдруг вы там одно правило запомнили, и теперь каждому рассказываете, как правильно писать надо; тем более, что о том, с какой буквы надо писать с нового абзаца, вы явно забыли), а также быть более вежливыми и приветливыми к новым игрокам, так как указка, что и как делать, не приводит к хорошему впечатлению. В следующий раз, пройдя курс терапии против ебанутости, быть может, у вас что-то и получится. И, если здесь есть адекватные люди, поблагодарите своего администратора и эту ролевую цветами. А лучше венком. Всего хорошего.

Спасибо и на том. Я не грубила, если Вам показалось мое обращение пренебрежительным - извините, но замечание было вполне адекватным и я не вижу в нем ничего оскорбительного.
Удачи в поисках более достойного проекта.

0

39

ребятааа, держите мне Оливию, да

0

40

Olivia Cartman написал(а):

ребятааа, держите мне Оливию, да

доброе утро, она ваша до 09.08 включительно)

0

41

добрый вечер, прошу придержать за мной внешность Кэндис Свейнпол

0

42

=) написал(а):

добрый вечер, прошу придержать за мной внешность Кэндис Свейнпол

добрый, она ваша до 09.08)

0

43

Добрый день.
Вопрос к Розмари Хэйл.
Понравился её персонаж, что прописан в акции нужных (Robert Hale), там была указано, что возможно смена внешности. Хотелось узнать на кого можно сменить?
Мистер Паттинсон допустим для героя?

0

44

masen написал(а):

Добрый день.
Вопрос к Розмари Хэйл.
Понравился её персонаж, что прописан в акции нужных (Robert Hale), там была указано, что возможно смена внешности. Хотелось узнать на кого можно сменить?
Мистер Паттинсон допустим для героя?

Добрый день)
Да, он вполне допустим)

0

45

доброй ночи) еще вчера вашу ролевую приметила и зацепила чем то хд
меня вот эта девушка зацепила Piper Collins, но она занята хд внешка крутая хд
но девушка же вообще не активна хд есть надежда на освобождение?

0

46

кот написал(а):

доброй ночи) еще вчера вашу ролевую приметила и зацепила чем то хд
меня вот эта девушка зацепила Piper Collins, но она занята хд внешка крутая хд
но девушка же вообще не активна хд есть надежда на освобождение?

доброй)
да, есть возможность передачи профиля)

0

47

доброй)
да, есть возможность передачи профиля)

и когда это произойдет?))

0

48

кот написал(а):

и когда это произойдет?))

Еще раз здравствуйте. Если девушка не появится, то послезавтра, то 11.08.

0

49

Rosemary Hale, пугает то что у вас активности почти нет.
Но придержите героя, завтра напишу анкету.

0

50

хорошо) придержите тогда потом))

0

51

кот написал(а):

пугает то что у вас активности почти нет.

Это зависит не только от нас, но мы очень стараемся и проект не собираемся бросать)

кот написал(а):

хорошо) придержите тогда потом))

Конечно :3

0

52

masen написал(а):

пугает то что у вас активности почти нет.

я думаю, что с активностью вопрос разрешим)
он ваш на 2 дня)

0

Вы здесь » Brisbane: The Ugly Truth » Гостевая книга » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC