FAQ - ответы на часто задаваемые вопросы.
Можно ли придержать роль | внешность и на какой срок?
Да, конечно можно. Для этого достаточно отписаться в гостевой книге. Срок бронирования роли или внешности - двое суток, по истечению которых, если Вы не подадите анкету, бронирование будет снято.
Где происходят события игры?
Все происходит в реальной жизни и в вполне реальном городе Брисбен, Австралия.
Возможна регистрация сверхъестественного создания?
Нет. У нас реальный мир, где нет вампиров, оборотней, а единороги, если и были, вымерли, откинули копыта и т.д.
Возможна ли смена внешности канону или персонажа из акции?
Внешность персонажа из акции заменима, если предложенная Вами внешность схожа по типажу и ассоциируется с описанием персонажа.
Можно ли взять двойную внешность?
Нет, Вы можете в ходе игры сменить внешность на схожий типаж, но ходить меняя лица - нет. Для этого Вам подойдут ролевые игры, в которых присутствует Фантомас, от нас он, увы, ушел и даже не попрощался.
Какой рейтинг игры?
Рейтинг ролевой игры - NC-17.
Какая организация игры и минимальный размер поста?
Система игры - эпизодическая. Мы понимаем, что данная система не самая оптимальная для ролевого проекта в основу которого заложено город, но специально для этого подготовлена вся нужная текстовая информация, которая не даст вам  потеряться в игре. Так же есть список и описание мест, в которых могут происходить игровые действия, тем не менее мы не ограничиваем Ваши игровые возможности предложенными заведениями.
минимальный размер игрового поста - 20 строк.
Какое время в игре?
Дата будет меняться с ходом игры, за точку отчета была выбрана дата 17.09.2012. О смене даты и погоды игроки будут оповещаться в объявлениях, а так же в отдельно отведенной теме.
Можно ли стать одним из журналистов «The Ugly Truth»?
Да, конечно. Для этого, конечно же, вам нужно написать острую статью, или дать идею для нее, а администрация всячески постарается сделать так, что бы Ваши идеи реализовались в лучшем виде: отыграш квеста, подарки за участие и т.д.
Может ли мой персонаж открыть свое дело?
Конечно, но в Вашей биографии должно быть описано откуда Вы взяли деньги на открытие своего бизнеса и что, собственно, за дело Вы открываете. Так же Вы должны понимать, что в 20 лет Вам никто не позволит открыть свой клуб или т.п., как минимум 28-30 лет, об исключениях и всех деталях нужно договариваться с администрацией.