Вверх страницы
Вниз страницы

------------------------- Имя - модератор-графист.
------------------------- читать пост
-------------------------
-------------------------
Администрация проекта Brisbane: The Ugly Truth © 2012
-------------------------

Brisbane: The Ugly Truth

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Brisbane: The Ugly Truth » Акции » Action vol.0 | miss you so much


Action vol.0 | miss you so much

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m81opf9uST1qe06l5o1_500.gif
Семья — это не обязательно родственники, а и друзья, и все, те кто тебе дорог.

В данной акции находятся персонажи, в которых нуждаются наши игроки. Вы оставляете заявку по данному шаблону. Участник пришедший на требуемую Вами роль будет проходить по упрощенному шаблону анкеты.

Код:
[b]• Имя[/b]
...
[b]• Возраст[/b]
...
[b]• Деятельность[/b]
...
[b]• Предполагаемая внешность[/b]
...
[b]• Отношения между вами.[/b]
...
[b]• Информация о персонаже.[/b]
...
[b]• Дополнительно.[/b]
...

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m83qj9iDvH1r9cajfo1_500.jpg
• Имя
Olivia Cartman || Оливия Картмэн
Sandra Cartman || Сандра Картмэн
[b]• Возраст

по 19 лет
• Деятельность
униченицы университета; 2 курс; Оливия обучается на факультете журналистики, сандра - на архитекрутном факультете
• Предполагаемая внешность
Мэри-Кейт и Эшли Олсен!
• Отношения между вами.
Родные и любимые сестры
• Информация о персонаже.
Оливия
Олив старше Сандры всего лишь на несколько минут, но она чувствует себя старше сестры лет на 10. Оливия очень ответственая девушка. Она никогда не бросил дело, если взялась за него. Так же девушка бывает слишком болтлива, поэтому родители и посоветовали дочери связать свою жизнь с журналистикой. Оливия очень начитаная девушка. Она может часами сидеть в библиотеке за прочтением интересной книги, а потом часами ее пересказывать. В школе Олив учавствовала со всех литературных конкурсах и побеждала в них. Так же Оли очень милая и добрая девушка, которая всегда готова прийти на помощь.
Сандра
О, это бешеный ураган эмоций. Ты никогда не сидишь на одном месте, милая моя. Тебе нужно общение, тебе нужно движение. Твой девиз по жизни: "Движение - это жизнь!" Ты любишь экстрим, ты любишь спорить, ты любишь кофе с молоком. В этом вся ты. Вы с сестрой слишком сильно различаетесь, но ты всегда готова заступиться за нее. Ты слишком бойкая, в тебе много идей, в тебе много сил и энергии, которые ты тратишь на искусство. Ты любишь слушать меня и всегда слушаешься. Ты готова разгромить все на своем пути. Ты ураган.
О сестрах
Вы, как черное и белое, как огонь и вода. Вы ссоритесь, а потом сразу миритесь. Вы выбираете одну и туже одежду, одних и тех же парней. Вы аюсолютно одинаковые. Одна манера общения, одна манера поведения. У нас все на двоих. Даже я. Когда я не могу вам помочь, вы спешити друг к другу, чтобы поделиться проблемами, а потом едите ко мне, чтобы я все это решил. Вы не можете друг без друга. Вас часто можно встретить вместе. Оливия - голово компании, Сандра - приводит все в действие. Вы единое целое, часть которого не могу существовать друг без друга. О, и еще, вы обе не любите мою девушку. Почему? Придумайте сами)
• Дополнительно.
Связь в гостевой)

Отредактировано Lendon Cartman (2012-08-07 21:40:37)

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzl11ptFyQ1r65gslo1_r1_500.gif

придержан

• Имя
Robert Hale || Роберт Хейл;
• Возраст
25 у.о.;
• Деятельность
на ваш выбор;
• Предполагаемая внешность
Mat Gordon;
возможны ваши варианты;
• Отношения между вами.
старший сводный брат;
С первой нашей встречи я чувствовала в тебе какой-то подвох, ты был уж слишком мил и обходителен с моей матерью, да и моей сестрой, я же всегда старалась держаться от тебя подальше. И вскоре я поняла насколько была права. Ты не такой каким хочешь казаться, хоть и хорош в своей игре. С каждым днём я всё больше и больше понимала, каков ты на самом деле. Я ненавидела и презирала тебя, на самом деле толком не зная. Да, это была моя ошибка. Сейчас я стала старше и больше понимаю что и как, но всё же мне кажется, что есть в тебе что-то тёмное, мрачное. Какая-то тайна, но какая?;
как вы будите ко мне относится, и что обо мне думать решать только вам, поэтому за вас говорить не берусь;
• Информация о персонаже.
В нём сочетаются тонкий эстет и даже романтик и порочный, безжалостный преступник, сердцеед. Эти две противоположные стороны его характера находятся в постоянной борьбе друг с другом;
остальное всецело на ваше усмотрение, ведь это вам играть с ним);
• Дополнительно.
буду любить холить и лелеять, только найдись  http://noid.su/fu/hurts.gif
завалю плюшками хд

0

4



http://29.media.tumblr.com/tumblr_lta2bhyvKD1r50flwo5_500.gif
• Имя
Crystal Ford / Кристал Форд.
Crystal c-rys-tal, cr(y)-stal as a girl's name is pronounced KRISS-tal. It is of Greek origin, and the meaning of Crystal is "ice". From "krystallos". The English word for the clear glass, sometimes cut into the shape of a gemstone.
• Возраст
18 полных лет.
• Деятельность
Студентка факультета бизнеса.
• Предполагаемая внешность
Gemma Arterton, но обсуждаемо.
• Отношения между вами.
Родная и любимая сестра.
• Информация о персонаже.

родители

Bruning Ford - отец, политик и конгрессмен Нью-Йорка.
Daene Ford - мать, домохозяйка и светская дама.

❖ покладистая и милая. хотелось бы, чтобы сестра более всех ценила семью и друзей, готова поддержать кого угодно, веселая хохотушка.
❖ берет от жизни все, но не так давно связалась с "плохим парнем" (позже сами напишете заявку), отчего стала медленно утихать.
❖ очень искренняя и чувствительная особа. немного брезглива, большая чистюля, очень любит детей, из нее получилась бы отличная мать.
• Дополнительно.
жду с нетерпением.

http://27.media.tumblr.com/tumblr_m2oas0wVX31rt6b3uo1_500.gif

• Имя
Piper Collins / Пайпер Коллинз. [до 13.08. включительно]
Piper p(i)-per as a girl's name (also used as boy's name Piper), is of Old English origin, and the meaning of Piper is "pipe player".
• Возраст
19 полных лет.
• Деятельность
студентка юридического факультета.
• Предполагаемая внешность
Holland Roden, но обсуждаемо.
• Отношения между вами.
Лучшая подруга, хотя я не исключаю возможности дальнейшего развития отношений. Но при условии, что друг для друга они действительно самые дорогие люди, которые могут рассказать что угодно. Склоняюсь к тому, что в присутствии Пайпер сам Дориан будет становится лучше.
• Информация о персонаже.
❖ родилась в бруклине, в бедной семье матери-алкоголички и агрессивного отца. в подростковом возрасте ее преследовал вечный невроз и стресс.
❖ по сути, довольно замкнутая, никогда не начнет разговор первой, но если ее разговорить, то узнаете в ней ту еще болтушку. довольно странная и интересная личность, что отражается во всем: ее увлечениях, интересах и разговорах.
❖ очень эмоциональная и творческая личность, обожает рисовать и коллекционирует картины.
• Дополнительно.
жду с нетерпением.

Отредактировано Dorian Ford (2012-08-07 17:48:52)

0

5

http://s1.uploads.ru/i/NIYqh.gif

• Имя
Nicolas Spencer | Николас Спенсер
• Возраст
25 у.о.
• Деятельность
фотограф
• Предполагаемая внешность
Ian Somerhalder
• Отношения между вами.
хочу это обсудить с игроком лично в лс)
• Информация о персонаже.

информация из акции

Тебя очень сложно понять, если вообще возможно. Ты непреклонен к чужому мнению, но в тоже время рассудителен и умен, вспыльчив. Ужасный лицемер и нарцисс, но делаешь все с умом. Горд, высокомерен, редко проявляешь сострадание. Не человек, а целый ураган эмоций. Ты эксцентричен, даже слишком. Ты не привык обдумывать каждый свой шаг, всегда руководствуешься лишь ежесекундным порывом. Ты спокойно можешь пройти по улице голым, лишь потому что в эту секунду тебе этого хочется, а в следующую секунду остричься и податься в даосские монахи, без зазрения совести. Тебя всегда окружают табуны девушек, готовых сделать для тебя всё, что угодно, да надо признать внешностью тебя природа не обделила, как и обаянием.  Ты очень привлекателен, и не родилась ещё та барышня, которая не заметила бы этого, а кто отрицает сей факт, просто притворяется и скрывает правду. Любой на твоём месте жил, да радовался бы. Но ты ведь не такой, не так ли? Ты вечно к чему то стремишься, ищешь новые возможности, ищешь настоящего себя, место, которое бы ты смог назвать своим домом. Ты легко можешь обойти весь земной шар в поисках того, что тебе нужно. Помнишь тот твой фотоаппарат? Да, да, именно тот, за которым ты полетел в Германию и выложил неимоверную кучу денег, а потом просто выкинул в кучу к таким же многочисленным фотоаппаратам. Зачем надо было так напрягаться, если он тебе даже не очень то и нужен? Как уже было сказано выше - тебе просто этого захотелось, вот и вся причина этого поступка. Ты уникален. Второго такого уникума как ты не существует, и слава богу ведь мир не смог бы выдержать двоих таких личностей.

• Дополнительно.
очень хочу видеть этого персонажа здесь, зацепил *________* обещаю, что буду активно предлагать идеи для игры, без внимания не оставлю) постараюсь обеспечить графикой, а так же дарю море любви, ласки, страсти хд

Отредактировано Jasmine Gilmor (2012-08-08 23:06:48)

0


Вы здесь » Brisbane: The Ugly Truth » Акции » Action vol.0 | miss you so much


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно